Двое насильников в масках надругались в лесу над 20-летней продавщицей "Дикси". В момент нападения девушка разговаривала с гражданским мужем по телефону.
 
20-летняя жительница поселка Живой Ручей заявила в полицию об изнасиловании. Как стало известно 47news, заявление поступило в в ОМВД по Лужскому району около трех ночи 1 октября.
 
Девушка, работающая в магазине "Дикси" в поселке Толмачево Лужского района, рассказала полицейским, что после окончания смены, около полуночи, вышла из магазина и пошла пешком домой, а по дороге разговаривала со своим гражданским мужем по телефону.
 
Неожиданно сзади к ней подбежали двое мужчин, зажали рот и глаза. После чего оттащили девушку в лес за обочиной и изнасиловали. Затем, по словам жертвы, ее отпустили домой.
 
Девушка смогла запомнить приметы насильников. Одному из них около 25 лет, рост 175-180 сантиметров, на лице маска с прорезями, был одет в черную одежду и перчатки. Второму около 18 лет, рост около 160-165 сантиметров. Он также был в черном и в маске.
 
По заявлению полиция проводит проверку.