Перебои со снабжением водой города Коммунар в Гатчинском районе Ленинградской области сохранятся до 10 утра 26 сентября из-за аварийных работ.

Как сообщили 47news жители Коммунара, с 22 сентября в городе сохраняются серьезные проблемы с холодным водоснабжением, а с 24-го начались проблемы и с горячей водой. При этом, по словам жителей, воду обещали включить к 22 часам 24 сентября, однако она так и не появилась.

Как сообщил корреспонденту 47news заместитель главы городской администрации Виктор Кузьменко, отключение воды связано с работами, проводимыми ОАО "Ленинградские областные коммунальные системы".

"Администрация тут ни при чем. Работы по замене задвижек проводятся ЛОКС на одном из участков "Невского водопровода". Сейчас мы организовали подвоз воды из Санкт-Петербурга в пять точек города", - рассказал Кузьменко.

Директор филиала ЛОКС "Невский водопровод" Виктор Смирнов сообщил журналисту 47news, что на участке проводятся аварийные работы. Восстановление водоснабжение города ожидается к 10.00 26 сентября.