Стали известны подробности убийства во Всеволожске. Распиловщик туш "Всеволожского мясокомбината" забил товарища и отпилил ему ноги. Тело спрятал в обгоревших руинах. Полиции об этом сообщил знакомый мясника.

Как ранее сообщал 47news, поздно вечером в воскресение, 21 сентября в УМВД по Всеволожскому району, с сообщением об убийстве, обратился бездомный.

31-летний мужчина сообщил, что его знакомый, гражданин Казахстана по фамилии Борщ, убил человека и отрезал ему ноги. Выяснилось, что убийство произошло на участке дома по улице Державинской города Всеволожска около станции Мельничный ручей.

Выехавшие на место полицейские, действительно, обнаружили тело на соседнем участке. Была восстановлена картина чрезвычайного происшествия. Предполагаемый убийца и жертва выпивали. Около 20:00 между ними произошла ссора. 39-летний Борщ, работающий распиловщиком туш на "Всеволожском мясокомбинате", руками избил 41-летнего оппонента до смерти. После этого распиловщик отпилил у мертвого собутыльника ноги и перенес тело на соседний участок по адресу улица Ломоносова, 35. На территории этого участка находится сгоревший дом. Труп был обнаружен присыпанный мусором под деревянными пролетами обгоревших руин.

Про подозреваемого распиловщика известно, что на территории РФ он не судим и зарегистрирован по месту совершения преступления. Борщ задержан. На допросах подозреваемый сказал, что он мастер спорта по боксу. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК ("убийство").