Помимо серьёзных ДТП с туристическим автобусом на трассе Петербург-Псков и двумя легковушками на трассе "Россия", о которых ранее писал 47news, минувшим вечером и сегодняшней ночью произошли ещё несколько аварий, на которые выезжали спасатели ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, спасатели приняли участие в ликвидации ДТП, которое произошло 20 сентября 2014 года в 22:58 по адресу Всеволожский район, поселок Новосаратовка. Выезжала дежурная смена 102 пожарной части. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Пострадавших нет.

Также спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации ДТП, которое произошло 21 сентября 2014 года в 03:00 по адресу Тосненский район, деревня Бабино-1. Выезжала дежурная смена 87 пожарной части и ЦПСО г. Тосно. В результате ДТП произошло столкновение двух легковых автомобилей, по информации есть пострадавшие.

Кроме этого, спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации ДТП, которое произошло 21 сентября 2014 года в 05:31 по адресу Приозерский район, трасса Санкт-Петербург - Сортавала. Выезжала дежурная смена 144 пожарной части. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет, есть пострадавший.