Пресс-секретарем администрации Всеволожского района Ленинградской области стала скандально известная в ряде петербургских СМИ Мария Купрашевич.

Об этом 47news рассказали в районной администрации. "Мария Купрашевич приступила к работе с 1 сентября. Сейчас она занимается pr-кампаниями, связанными с выборами главы администрации Всеволожского района и формированием муниципальных советов депутатов", - сообщил корреспонденту 47news помощник главы администрации по экономической безопасности Игорь Комаров.

Напомним, что Купрашевич стала известна год назад после того, как была уличена в провокации против журналистов "Новой Газеты", "МК в Питере" и других изданий. Тогдашнюю ее деятельность аффилировали с именем Евгения Пригожина, владельца компании "Конкорд", которая обслуживала мероприятия первых лиц руководства страны.

Игорь Комаров подтвердил журналисту, что знаком с предыдущей деятельностью Купрашевич и читал материалы, как за ее авторством, так и касающиеся ее.

"Я лично беседовал с Купрашевич, ее деятельность не вызывает у нас резко негативной реакции. Мария работает у нас совсем недавно и пока сложно судить о ее работе. Дальше посмотрим", - сообщил Комаров.