Кандидат в муниципальные депутаты от "Справедливой России" Ирина Губарева подверглась нападению у дверей администрации Щегловского поселения Всеволожского района.
 
Как заявляют в пресс-службе областного отделения "Справедливой России", Ирина Губарева сегодня, 11 сентября, вместе с другими кандидатами от "Справедливой России" попыталась попасть в кабинет N6 администрации Щегловского поселения, где, предположительно, за право стать "агитаторами" кандидатов от "партии власти" любому желающему выдавали на руки по полторы тысячи рублей.
 
По словам Губаревой, она решила снять происходящее на фотоаппарат, у входа в учреждение к ней подошел охранник и ударил кулаком по лицу. После этого, схватив за шею, он потащил ее в здание администрации, где удерживал в течение 15 минут.
 
Сразу после инцидента эсер Александр Казанцев, который также баллотируется в депутаты по Щегловскому поселению, доставил Ирину Губареву в больницу.
 
После медицинского освидетельствования Ирина Губарева написала заявление в полицию, прокуратуру, в Следственный комитет РФ с требованием разобраться в ситуации и принять меры против напавшего на нее охранника.