В деревне Глядино Ломоносовского района Ленобласти покончил с собой 60-летний генеральный директор компании "Мясторг". Тело предпринимателя было обнаружено полицейскими вчера вечером в его личном кабинете.
 
Как стало известно 47news, около 21 часа 5 сентября работники фирмы "Мясторг", офис которой расположен в деревне Глядино, услышали выстрел в кабинете руководителя. Когда они зашли к нему, то увидели генерального директора Валерия Григорьева, лежащим на полу. Сотрудники вызвали "Скорую". Прибывший в 21:30 фельдшер констатировал смерть от огнестрельного ранения в голову и сообщил о происшествии дежурному в ОМВД по Ломоносовскому району.
 
В ходе осмотра места происшествия оперативники уголовного розыска нашли в кабинете "Наган-С" (сигнальный), из которого был произведен выстрел. Опрошенные сотрудники предприятия сказали, что посторонних ни на территории предприятия, ни в кабинете у Григорьева они не видели.
 
Из его машины было также изъято ружье "FABARM" и патроны к нему.
 
Также полицией зафиксировано, что последние дни Григорьев сильно выпивал.
 
Компания "Мясторг" работает в Ленобласти давно, занимается забоем скота, оптовой продажей и доставкой охлажденного мяса по Петербургу.
 
Судя по автопарку предприятия, который состоит из "МАЗа", "УАЗов", прицепов и нескольких личных иномарок потерпевшего, дела в компании шли неплохо.