Житель Светогорска Выборгского района Ленобласти ушел из дома, оставив записку с сообщением, что собирается покончить с собой. Дочь обеспокоена отсутствием отца.

Как стало известно 47news, в УМВД по Выборгскому району Ленобласти с заявлением обратилась жительница Светогорска. Она сообщила о том, что 22 августа в 11.00 ушел из квартиры в неизвестном направлении ее 66-летний отец. Дочь обеспокоена отсутствием отца, зная его вспыльчивый характер, тем более, что он оставил записку, в которой сообщает, что собирается покончить с собой.

Его приметы: на вид 68-70 лет, худощавый, рост 175, размер
обуви 42-43, лицо прямоугольное, бледное, тип европейский, глаза маленькие каре-зеленые, нос большой, рот средний, заметно выступание нижней губы. У пенсионера волосы прямые седые, голос глухой, речь ясная, говорит медленно.

Особые приметы потерявшегося: сутулый, вставная верхняя и нижняя челюсть (протезы), имеет шрам операционный на шее, на животе шрам от удаления аппендицита, лицо морщинистое.

Мужчина был одет: бейсболка бежевого цвета с надписями, летняя куртка типа ветровки серого цвета, спортивные штаны черного цвета, рубашка фланелевая темного цвета, полуботинки темного цвета из кожзаменителя.

Дочь также отметила особенности характера отца: добрый, но бывает вспыльчивый, упертый, стоит на своем, не любит кого-то слушать.