В воскресенье, 24 августа, в Тихвине Ленобласти состоялся матч 8 тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ, в котором ФК "Тосно" одержал победу над саратовским "Соколом" со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт ФК "Тосно", в воскресенье, 24 августа, в Тихвине на стадионе "Кировец" 2500 зрителей с интересом наблюдали за ходом борьбы на футбольном поле между командами "Тосно" и "Сокол". По результатам матча, благодаря голам Кантемира Берхамова и Александра Радченко, тосненцы все-таки одержали победу над саратовской командой со счетом 2:1.  В настоящий момент "Тосно" занимает первую строчку в турнирной таблице.

Главный тренер команды ФК "Тосно" Николай Костов дал комментарий после матча с саратовским "Соколом".

022_kostov_t1.png

- Хочу поздравить своих футболистов с победой. Это была очень важная игра нашей команды. Мы сегодня неплохо играли против грамотной, хорошо обученной команды, которая умеет контролировать мяч и развивать атаки. Хотелось бы поблагодарить "Сокол" за эту игру. Думаю, получился интересный матч для болельщиков. Получился нерв в игре из-за наших ошибок в обороне. Ребята немного расслабились после красной карточки сопернику.

При поддержке компании ЭСКО