На Мурманском шоссе во Всеволожском районе произошла авария с участием трех автомобилей. Выяснилось, что это три отдельные аварии. Водителей подвело любопытство. 

Как сообщил 47news читатель Андрей, во вторник,  19 августа на Мурманском шоссе (трасса "Кола") во Всеволожском районе произошла авария с участием трех автомобилей.

"На трассе "Кола" в районе озера Лазурное из города несколько машин на крыше в кювете. О пострадавших неизвестно. Стоит пожарная машина. Ехал в сторону города к месту ДТП, ехали сотрудники ГАИ", - написал читатель около 15:00.

Выяснилось, что авария произошла на 33-ем километре Мурманского шоссе. По предварительной информации, в кювет ушли "Хундай Солярис", "Фольксваген Гольф" и "Киа". Собеседники в полиции рассказали, что авария, по всей видимости, произошла из-за чрезмерного любопытства. Со слов сотрудников, обстоятельства аварии были таковы: одна машина улетела в кювет, в это время мимо нее проезжала следующая. Водитель, видимо, засмотрелся на не справившегося с управлением "коллегу" и оказался в кювете через 20 метров. Следом проезжал еще один автомобиль. И его водитель также стал жертвой своего любопытства, поэтому затормозил уже в кювете. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал.