В поселке Тихорица Киришского района сотрудник "КИНЕФа" вышел в окно общежития. Израненный он зашел в первую попавшуюся незапертую дверь на улице Садовой. Медиков и полицию вызвала хозяйка квартиры.
 
Как стало известно 47news, инцидент произошел в четверг, 17 августа. 57-летняя женщина рассказала полицейским, что неожиданно вошел неизвестный мужчина. Его рубашка вся была в крови. Сделав несколько шагов, мужчина потерял сознание и упал. При этом женщина уверенно заявила, что в Тихорицах он не живет. 
 
Мужчину госпитализировали в Киришскую Центральную районную больницу. Врачи диагностировали у него пять ножевых ранений шеи. В состоянии средней степени тяжести он был помещен в травматологическое отделение.
 
Полицейским удалось установить личность мужчины. Им оказался 33-летний уроженец деревни Заполье в Белоруссии. Выяснилось, что мужчина работает на нефтеперерабатывающем заводе "Кинеф", в Тихорицах находится в командировке.
 
По предварительной информации, в день происшествия он был один в комнате общежития и заперся изнутри. Из общежития он вылез через окно. Известно также, что пострадавший последнее время злоупотреблял спиртными напитками и был склонен к суициду.