Полиция задержала подозреваемого в убийстве, бросившего тело жертвы у кафе "Суши-шоп" во Всеволожске. После этого он сжег машину.
 
Как стало известно 47news, полицейские УМВД по Всеволожскому району 26-летнего жителя Всеволожска, подозреваемого в убийстве, задержали во вторник, 29 июля.
 
Тело 42-летнего мужчины с переломом нижней челюсти обнаружили 27 июля у входа в магазин-кафе "Суши-шоп" на улице Александровская.
 
По версии следствия, ночью с 26 на 27 июля молодой человек в машине "ВАЗ-2107", припаркованной у торгового павильона по улице Ленинградской, во время ссоры ударил кулаком в голову своего старшего товарища. Тело выбросил из машины в вышеуказанном месте.
 
Полицейские также установили, что в момент конфликта в машине находились еще трое знакомых агрессора. После того, как компания избавилась от тела, автомобиль был отогнан на берег карьера за Всеволожской ЦРБ на Колтушском шоссе. Там его сожгли и бросили.
 
По факту убийства возбуждено уголовно дело по статье 111 УК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего").