Кандидаты партии "Родина" все еще не могут подать документы на регистрацию во Всеволожском районе.
 
Как рассказал корреспонденту 47news уполномоченый партии "Родина" в Ленинградской области Вадим Лебедев, кандидаты, поддерживаемые партией, третий день не могут подать документы в избирательную комиссию муниципального образования (ИКМО) "Морозовское городское поселение".
 
Картина перед ИКМО та же, что и предыдущие два дня: около 7 утра сформирована очередь, также существует некий список, куда надо записываться желающим подать документы на регистрацию.
 
"В 9:10 к нам вышел секретарь комиссии Чирков, который показал другой список и заявил, что людей будут принимать по нему. Что за список, непонятно. Люди, стоящие в очереди, не имели с собой папок с документами, у них при себе были только паспорта", - рассказал Лебедев.
 
По его наблюдениям, за четыре часа работы комиссии подать документы смогли пять человек. "Это некие бабушки и дедушки. Одна из них вбежала в коридор с вопросом, куда там, мол, сдавать документы. Ее спросили, какие документы, она ответила в таком духе, что не знает точно, но надо срочно", - добавил Лебедев.