Беспокойными выдались вчерашний вечер и сегодняшнее ранее утро для сотрудников ГИБДД и ГУ МЧС России по Ленинградской области — в регионе произошли несколько серьёзных ДТП.

Как сообщили 47news в пресс-службе УГИБДД по Санкт -Петербургу и Ленинградской области, в четверг 3 июня, в Лужском районе Ленобласти произошла авария с тяжело пострадавшим. ДТП произошло в 18:30 на 120 километре трассы М-20 "Санкт-Петербург - Псков". Столкнулись автомобили "Форд Фокус", который двигался по направлению к Луге и грузовик "Volvo". В результате аварии 25-летний водитель легковушки в тяжелейшем состоянии с многочисленными переломами был госпитализирован в больницу города Луга. 26-летний водитель грузовика, по предварительным данным, не пострадал.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 20:38 03 июля 2014 года произошло ДТП по адресу: Волосовский район, д. Каложицы. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет, есть пострадавшие. На место выезжала дежурная смена 123 пожарной части. Работы по ликвидации последствий ДТП окончены в 21:38.

В 21:15 03 июля 2014 года произошло ДТП по адресу: Бокситогорский район, Большедворское СП, за д. Галично. В результате ДТП водитель квадроцикла не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, есть пострадавшие. На место выезжала дежурная смена 116 пожарной части. Работы по ликвидации последствий ДТП окончены в 21:35.

В 04:40 утра 04 июля 2014 года произошло ДТП по адресу: г. Кириши, ул. Ленинградская, напротив ПМК-19. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управление и свершил съезд в кювет, в следствии чего произошло возгорание автотранспортного средства. Пострадавших нет. На место выезжала дежурная смена 58 пожарной части, производили тушение автомобиля. Работы по ликвидации последствий ДТП окончены в 05:10.