Областное ЛДПР стала победителем состязаний на слете партийных отделений Ленинградской области.

Как стало известно 47news, в среду, 4 июня, состоялось награждение участников Девятого слета региональных отделений политических партий и общественных организаций Ленобласти. В этом году Форум посвящен посвящен 20-летию Законодательного собрания региона.

От "Единой России" в мероприятиях принимали участие председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин, вице-спикер Вадим Густов, депутат Людмила Тептина. От "Справедливой России" - лидер фракции Александр Перминов, вице-спикер Галина Куликова, депутаты Вероника Каторгина, Валерия Коваленко и Михаил Вивсяный. Фракцию КПРФ представлял Сергей Бутузов. ЛДПР - вице-спикер Юрий Олейник и депутат Алексей Пониматкин.

В ходе работы слета политики принимали участие в творческих и спортивных состязаниях. В результате был выявлен победитель, в этом году им признано региональное отделение ЛДПР.

Корреспондент 47news попросил прокомментировать это событие координатора областного ЛДПР Андрея Лебедева. "Я был так поражен, что чуть не осуществил давнюю мечту — съесть шаверму. Даже зашел в кафе на Политехнической. Правда, в последний момент осознал, что не стоит и съел плов", - радостно сообщил он.