ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" с 01 по 31 мая 2014 года проводит месячник борьбы с безбилетным проездом. В это же время проходит акция для пассажиров, которым будут вручаться подарки.

Как сообщили 47news в пресс-службе компании, в рамках проведения месячника ОАО "СЗППК" проводит акцию для пассажиров, покупающих абонементные билеты. Так, при покупке абонементного билета "ежедневно" или "рабочего дня" пассажир получит один из подарков с символикой акции.

Условия акции таковы. При оформлении абонементного билета "ежедневно" и "рабочего дня" сроком на 3 месяца будет выдаваться футболка.

При оформлении абонемента "ежедневно" и "рабочего дня" на расстояние более или равное 50 км сроком на 1 месяц выдается сумка.

При оформлении абонемента "ежедневно" и "рабочего дня" на расстояние менее 50 км и сроком на 1 месяц пассажиру подарят магнит или ручку.

Выдача подарков будет осуществляться на вокзалах Санкт-Петербурга в кассах сотрудником ОАО "СЗППК", ответственным за выдачу. Для получения сувенира пассажиру необходимо предъявить квитанцию, выдаваемую при оформлении абонементного проездного документа.

Организатор акции предупреждает, что количество подарков ограничено.