Как сообщил 47news пресс-атташе ФК "Тосно" Владимир Басманов, на состоявшейся вчера сразу после матча с "Краснодаром" пресс-конференции главный тренер ФК "Тосно" Олег Лещинский отметил молодость своей команды и то, что опыт таких игр позволит тосненским футболистам добиваться поставленных задач.

Также участвующий в пресс-конференции наставник краснодарцев Олег Кононов в свою очередь вспомнил то время, когда он вместе со своим коллегой Олегом Лещинским работал в ФК "Севастополь" и знал его по украинскому чемпионату. Он, в частности, отметил в своем коллеге его высокую работоспособность, умение настроить команду в стремлении к победе.

Говоря о состоявшейся игре, Олег Кононов сказал, что соперник у краснодарцев оказался хорошо подготовленной командой, и пожелал футболистам "Тосно" в дальнейшем хорошей игры.

Владимир Басманов также рассказал о дальнейших планах команды: после окончании кубковой игры футболисты отправились на продолжение турецкого сбора в Анталию. После этого у команды запланирован заключительный сбор, который состоится в Беларуси.

А 19 апреля возобновляется Первенство России по футболу среди команд 2-го дивизиона в зоне "Запад", в котором тосненские футболисты являются лидерами по потерянным очкам.

"Задача перед командой в этом году остается прежней – попадание в ФНЛ, а выполнением этой задачи может стать лишь первое место в зоне "Запад" Первенства", - подчеркнул пресс-атташе.

При поддержке Компании ЭСКО