Филиал Федерального бюджетного учреждения "Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей" в Кировском районе Ленинградской области приобретет автомобиль Nissan X-Trail за 1 384 000 рублей.

По сведениям 47news, конкурс на приобретения автомобиля был объявлен на сайте госзакупок 19 марта. В техническом задании к аукциону указана конкретная комплектация автомобиля — LE 2.5l/169 CVT. Она подразумевает наличие 2,5 литрового бензинового двигателя, автоматической коробки передач и подключаемого полного привода. По условиям аукциона автомобиль должен быть выпущен не ранее начала 2014 года.

Среди опций дополнительного комфорта данной комплектации автомобиля присутствуют климат-контроль, многофункциональный руль с подсвечивающимися клавишами для управления аудиосистемой, система Bluetooth-free, USB-разъем для внешних аудионосителей и другие.

Примечательно наличие шести подстаканников в салоне (два подстаканника в приборной панели с охлаждением), панорамного люка с электроприводом и аудиосистемы с девятью динамиками.