Глава администрации Тосненского района Владимир Дернов рассказал корреспонденту 47news, что областные чиновники опоздали на самолёт в Санкт-Петербург из-за введения дополнительного времени на матче "Тосно" - "Спартак".

"Я не могу передать эмоциями то, что чувствовал. Это передаётся движениями, мимикой, чем угодно, но только не словами. За "Тосно" болела вся Ленобласть, не только мы. Когда наша команда забила гол, наши трибуны сошли с ума, так взревели. Надо отдать должное, футболисты подошли к трибуне и поблагодарили болельщиков. Всё-таки у "Спартака" было больше болельщиков, а у нас — порядка трёх сотен. Мне столько смс пришло после матча, порядка 30. Все переживали, это факт", - сказал глава администрации Тосненского района.

Глава совета депутатов Тосненского района Сергей Баранов, который тоже присутствовал на матче, прокомментировал итоги игры так: "Спартак" играл грубо, а наши игроки играли очень корректно".

По словам тосненских руководителей, из-за введения дополнительных двух таймов по 15 минут они опоздали на самолёт в Домодедово и потому сейчас находятся в ожидании поезда на Санкт-Петербург. "Не надо было вообще брать эти билеты на обратный самолёт", - высказались и Владимир Дернов, и Сергей Баранов.