Футболисты тосненской команды показали потрясающую скорость в атаке и слаженность действий в обороне. На пятой минуте "Тосно" осуществил проход один на один с вратарем красно-белых.

Первые полчаса игры прошли для москвичей в режиме прессинга со стороны тосненцев. Следует отметить, что по данным на 31-ую минуту первого тайма "Спартак" нарушал правила ровно в два раза больше. чем его соперник.

По владению мячом превалировали хозяева поля, но жители Ленобласти особенно хорошо играли на "втором этаже". "Тосно", несмотря на все усилия противников, при потере мяча мгновенно переходил к контратаке.

На 42-ой минуте мяч влетел в ворота "Спартака", но судья показал "вне игры".       

Напомним, "Тосно" - первый клуб в истории футбола Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который будучи участником 2 дивизиона, попал в стадию 1/8 финала Кубка России. Дебют тосненцев состоялся летом 2013 года.

Отметим также, что клуб "Тосно" начинал участие в "Кубке России" с 1/256 финала розыгрыша и обыграл пятерых соперников, в числе которых участник первого дивизиона "Динамо"(Санкт-Петербург) и команда Премьер-Лиги — екатеринбургский "Урал".

Редакция 47news желает команде "Тосно" победы во втором матче.