Спасатели МЧС в Волховском районе спасли двух человек во время пожара. А в Выборгском районе области найти мужчину, предположительно провалившегося под лёд, так и не удалось.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в 08:59 24 февраля 2014 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Карла Маркса. К месту выехали дежурные смены 121 и 60 пожарных частей. По сообщению на момент прибытия: задымление в доме. Ликвидировано в 09:20 силами 121 пожарной части. В результате пожара в пятиэтажном кирпичном доме в квартире выгорела комната. Спасены 2 человека. Дознание ведет ОНД Волховского района.

А в 10:00 24 февраля 2014 года, с целью проверки информации о предположительно провалившемся под лёд мужчине и проведения мониторинга ледовой обстановки, на акваторию Финского залива, в районе г. Высоцка Выборгского района Ленинградской области, выехала смена АСФ г. Выборга. Об обнаружении разыскиваемого мужчины пока ничего не сообщается.