В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло лобовое столкновение маршрутного такси принадлежащего ООО "АТП-31" и микроавтобуса.

Как сообщает читатель 47news, в понедельник 3 февраля, на дороге по направлению к дороге к деревне Яльгелево Ломоносовского района Ленобласти произошло ДТП с участием маршрутного автобуса ПАЗ и микроавтобуса "Фольксваген Транспортер".

Как сообщили 47news в Управлении ГИБДД, авария произошла в 11:35 на дороге "Красный Бор - Ропша". По предварительным данным, водитель микроавтобуса "Фольксваген Транспортер" не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу движения где совершил лобовое столкновение с двигавшимся на встречу маршрутным такси №639А.

В результате ДТП водитель "Фольксвагена" скончался на месте. В маршрутном такси, по данным ГИБДД пассажиров не было. Водитель маршрутки не пострадал.

Маршрут 639А пролегает от метро "Ленинский проспект" в Санкт-Петербурге до деревни Гостилицы Ломоносовского района и обслуживается компанией ООО "АТП-31".

По факту ДТП проводится проверка.

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0018.JPG