Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко считает, что заменить Александра Соболенко на посту главы администрации Всеволожского района должен Владимир Драчев.

Как передает корреспондент 47news, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сегодня так прокомментировал вопрос о том, кто может возглавить администрацию Всеволожского района: "Думаю, что депутаты выберут Драчева. Я не могу решать этот вопрос, выскажу только свое мнение. Это не идеальная кандидатура, но по крайней мере этот человек работает в администрации и знает ее, он спокойный. Не открою Америку, в районе есть несколько групп влияния, и Драчев равноудален от всех. Ладыгин дольше работал в администрации и, если грубо выражаться, больше подвержен влиянию".

Напомним, в среду, 18 декабря, должно состояться заседание местного совета депутатов, на котором будет решаться вопрос, кто станет и.о.главы районной администрации вместо ушедшего Александра Соболенко. По всей видимости, будут представлены две кандидатуры - Владимир Драчев и Сергей Ладыгин.