Совет депутатов МО Лебяженское городское поселение Ломоносовского района Ленинградской области наконец освободил от занимаемой должности находящегося в розыске главу МО Юрия Захарчука "по семейным обстоятельствам".

Как во вторник, 17 декабря, стало известно 47news из поступившего в редакцию документа, 12 декабря 2013 года Захорчук уволен на основании заявления, поступившего 10.12.2013 г. Местный Совет депутатов решил: "Удовлетворить заявление главы МО Лебяженское городское поселение Захарчука Ю.В в котором он просит освободить его от занимаемой должности по семейным обстоятельствам".

Главой МО Лебяженское городское поселение Ломоносовского района Ленобласти назначен заместитель председателя совета депутатов МО Сергей Воеводин.

Напомним, как ранее сообщал 47news, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области были возмущены, что глава Совета депутатов посёлка Лебяжье Юрий Захарчук, находящийся в розыске, написал заявление на отпуск по семейным обстоятельствам и местные парламентарии его удовлетворили.