Всероссийский творческий конкурс для молодежи "Звезда Удачи", организованный Группой Компаний "ЦДС", продолжается. Заявки от участников будут приниматься еще неделю — до 1 декабря включительно. Затем профессиональное жюри определит победителей (в каждой из 22 номинаций будут три возрастные группы; в каждом возрасте — по три победителя).

Напомним, что сейчас "Звезда Удачи" проводится уже в шестой раз. Причем, с каждым сезоном конкурс становится все более популярным. По данным организаторов, за неполные два месяца, на "Звезду Удачи" прислали уже более 6 тысяч творческих работ. Большая часть из них — в вокальной, художественной и театральной номинациях. Очень востребованным оказалось и предложение организаторов о проведении выездных кастингов в школах и домах творчества Петербурга и Ленобласти — с начала октября операторы выезжали на кастинги уже 130 раз!

Всего в этом сезоне в "Звезде Удачи" 22 номинации. Некоторые из них — уже хорошо известные по прошлым сезонам. Некорые — совсем новые. Так, к примеру, в шестом сезоне конкурса есть номинация "Звездный питомец", в которой участники могут похвастаться успехами своих домашних любимцев. Существует номинация для поклонников популярного Comedy Club, где можно представить стэнд-ап или монолог. Есть номинация специально для мальчишек - "Наука побеждать", в которую принимаются все работы на военную тематику, включая поделки и коллекции оловянных солдатиков. А есть и "девчачье" направление — номинация, в которой маленькие модницы демонстрируют свои модели одежды, запись выхода на подиум и многое другое. Знатоки уличной культуры смогут показать себя в номинации "Культура улиц". В нее входит хип-хоп, паркур, катание на роликах и, собственно, любые навыки, овладевают которыми вне дома.

В общем, свое место в этом конкурсе найдет каждый талант. Главное, успеть заявить о себе. Сделать это легко, отправить свою творческую работу на сайт движения zvezdaudachi.com можно буквально за несколько минут. Легко и записаться на выездной кастинг. Для этого нужно просто позвонить по телефону 8 911 823 09 10.

IMG_0763.jpg

XX3ikxoQsPo.jpg
 

Фото предоставлено пресс-службой ГК "ЦДС"