В Кингисеппском районе Ленинградской области рядом с железнодорожной станцией Котлы на движущийся грузовой состав упал строящийся мост.

Как сообщили очевидцы редакции 47News, в районе железнодорожной станции Котлы на проезжающий грузовой состав упал строящийся мост. В пресс-службе Октябрьской железной дороги подтвердили инцидент с мостом: "Опора строящегося моста упала на железнодорожные пути, но машинист грузового поезда не успел затормозить, поэтому произошло столкновение состава с обломками моста, в результате чего был поврежден тепловоз. К счастью, обошлось без жертв".

Движение не перекрывалось, так как по этим путям проходят только грузовые составы. В пресс-службе МЧС корреспонденту 47News заявили, что не знают про аварию на железнодорожных путях и спасатели на место происшествия не выезжали.

Корреспондент 47News позвонил в администрацию Котельского поселения Кингисеппского района, трубку взяла заместитель главы администрации Марина Михайлова, которая заявила, что не знает о строительстве моста в районе железнодорожной станции Котлы.