На Витаса напал Удальцов

Порталу 47News стали известны подробности нападения на певца Витаса, произошедшего в субботу, 21 сентября, в городе Приозерске Ленинградской области, на праздничном концерте.

Как стало известно корреспонденту 47News, подозревается в совершении этого правонарушения 42-летний предприниматель из Приозерска Ленобласти. Это Александр Удальцов, который, по предварительным данным, сейчас находится в приозерском отделении полиции. Его привлекли к административной ответственности за неповиновение сотрудникам полиции. Дальнейшую "судьбу" нападавшего решит суд в понедельник, 23 сентября.

По данным 47News, предприниматель является руководителем ООО "Ветеран", которое занимается рыболовством и рыбоводством.

Как рассказали корреспонденту 47News в правоохранительных органах, причиной недовольства коммерсанта стало то, что Витас вышел выступать после рок-группы. Уальцов пытался такими действиями показать свое несогласие с тем, что рок-группа удалилась со сцены.

Напомним, правоохранительные органы ранее не подтвердили факт нападения на певца Витаса во время выступления в Ленинградской области — по данным правоохранительных органов, серьезных нарушений в ходе мероприятия не было.

Однако в Интернете появилась видеозапись, якобы, именно с приозерского концерта.