В Ленобласти неравнодушные люди решили провести сбор средств на лечение трёхлетней Даши Руевой.

Трёхлетней девочке с тяжелым заболеванием из посёлка Кузнечное требуется помощь. Благотворительный фонд "Гольфстрим" ведет сбор средств для помощи трёхлетней девочке Даше Руевой из посёлка Кузнечное Приозерского района Ленинградской области для направления ребенка в больницу Испании.

У Даши с рождения симптоматическая эпилепсия и порок развития головного мозга. В три года девочка не может ходить без помощи, не разговаривает, почти не развивается. Родителям предложили обследовать ребенка в испанской клинике "Текнон", стоимость лечения составляет 18 950 евро. Таких средств у семьи нет.

Благотворительный фонд " Гольфстрим" начинает сбор средств. Информация о ребенке, его заболевании, все необходимые документы и расчетный счет для тех, кто может помочь девочке, на сайте фонда.)
Как стало известно корреспонденту 47News, неравнодушные  жители Ленобласти решили устроить благотворительное мероприятие. Все средства, собранные во время этой акции , будут переданы родителям на лечение Даши.

"18 августа 2013 года с 10.00 до 19.00 часов на базе клуба активного отдыха пройдет благотворительное мероприятие "Отдыхая – Помогаем!", целью которого станет поддержка маленькой Даши Руевой из поселка Кузнечное Приозерского района Ленинградской области", - рассказали активисты.

Клуб активного отдых  приглашает всех желающих помочь Даше на свою площадку в посёлке Лосево Приозерского района Ленинградской области. Во время проведения мероприятия участники мероприятия смогут совершить спуски по Лосевскому порогу на рафтах, ватерфлаях, а также разместиться под комфортными навесами в кемпингах и просто отдохнуть.

Участники акции сообщают, что предварительная запись на мероприятие обязательна, при записи необходимо указать, что вы записываетесь на благотворительное мероприятие в поддержку Даши Руевой.

Телефоны организаторов : (812) 7161554, (812) 9223319.