Губернатор считает, что жители Токсово освистывают главу администрации Леонида Колесника, но стопроцентно доверяют заместителю  главы администрации по общим вопросам Александру Христенко.

Как передает корреспондент 47News, во время рабочей поездки во Всеволожский район губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал ситуацию с главой Токсовской администрации Леонидом Колесником.

Напомним, несмотря на наличие уголовного дела о мошенничестве, он приступил к работе, впрочем, потом всё-таки написал заявление на отпуск.

"У нас есть кандидат Александр Христенко, который может исполнять обязанности главы администрации на должном уровне. Люди на митинге освистали Колесника, а вот Христенко они выражают стопроцентное доверие. Сначала Колесник оставил вместо себя зама по экономике, но для неё нагрузка оказалась большой. Пока депутаты не согласились с её заявлением на уход с должности исполняющего обязанности главы администрации. Но главное, чтобы наш кандидат Христенко продолжал работать ", - сказал Дрозденко.