В Ломоносовской районе Ленобласти сотрудники полиции раскрыли двойное убийство граждан Узбекистана. Однако задержать виновника расправы не удалось - мужчина покончил с собой.

Как стало известно корреспонденту 47News, 26 июня в 09.50 в деревне Горбунки в квартире, которую арендовали двое мужчин: 46-летний и 26-летний жители Узбекистана, рабочие ООО "Водолей", произошел конфликт между ними и их гостем, 42-летним соотечественником.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что накануне рабочие получили зарплату и решили отметить это событие. В гостях у сотрудников ООО "Водолей" уже две недели находился  их земляк, приехавший в Ленобласть из Москвы.

Во время застолья мужчины повздорили, гость схватился за нож и нанес оппонентам несколько ударов ножом в область сердца и живот, потом скрылся с места происшествия. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия.

В течение нескольких дней злоумышленника разыскивали полицейские. 27 июня у строящегося  пятиэтажного дома был обнаружен его труп . По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство". Известно, что мигрант находился в России с апреля этого года, регистрации на территории региона не имел.