Во Всеволожском районе Ленинградской области утонула молодая петербурженка, сотрудницы бильярдного клуба. Трагедия произошла во время празднования 27-го дня рождения женщины.

Как передает АН "Оперативное прикрытие", 27 мая женщина, ее гражданский супруг, 34-летний строитель, и их шестеро друзей приехали на Медное озеро отпраздновать 27-й день рождения именинницы. Компания остановилась около первого кафе со стороны Выборгского шоссе, на южной стороне озера, в поселке Медный Завод.

Примерно в 17:30 именинница с пристани спустилась в воду и стала плавать возле лодок. Ее сожитель и друзья продолжали праздновать, не обращая на нее внимания, и потеряли ее из виду.

Спохватившись, молодые люди стали искать женщину, но безрезультатно. В настоящее время на озере проводятся поисковые работы.

А в Киришах найдено тело местного жителя, утонувшего 24 мая. Напомним, 24 мая в полицию города Кириши поступило сообщение о том, что на Речной улице, где расположен кооператив "Нептун", в лодочных гаражах, группа молодых людей праздновала день города. После распития спиртных напитков один из мужчин, 33-летний житель Киришей, пошел купаться в реку Волхов и утонул. По информации Агентства, тело утопленника было обнаружено сотрудниками МЧС в реке Волхов 29 мая около 22 часов. На трупе нет видимых телесных повреждений.