Делегация Ленинградского областного регионального отделения партии "Единая Россия" приняла участие во всероссийском медиафоруме партии, а также в форуме партийных проектов, которые прошли в Москве.

Как отметил секретарь регионального отделения партии Владимир Петров, что Ленинградская область, во многом, является лидером не только на Северо-Западе, но и по всей России. Он рассказал о том, что на базе регионального отделения, успешно функционирует Центр партийных проектов, призванный решать актуальные проблемы, стоящие на повестке дня региона, сообщили 47News в пресс-службе регионального отделения партии.

В частности, он привел пример участия партии в создании целевых
 программ по оказанию офтальмологической помощи населению, и созданию, в будущем, на территории региона современных офтальмологических
центров, на базе которых будут проводиться операции по лечению
катаракты людей старшего поколения.

О ходе реализации партийного проекта "Школьный спорт" в
Ленобласти рассказал региональный координатор Вячеслав Комаров, который отметил, что ход реализации проекта идет хорошими темпами.

  "Весь текущий год на территории области успешно проводились детские спортивные мероприятия в рамках проекта. Особенно хочу отметить Тосненский, Кингисеппский и Гатчинский районы, в которых проводились регулярные соревнования среди школьников", - рассказал В. Комаров.