В понедельник, 20 мая в Управлении Росреестра по Ленинградской области будет работать "горячая телефонная линия" по вопросам земельного контроля.

20 мая с 14-00 до 16-00 Управление Росреестра по Ленинградской области проведет "горячую телефонную линию" по вопросам государственного земельного контроля (надзора).  На вопросы заявителей, как стало известно 47News. ответят специалисты отдела государственного земельного надзора Управления.

Традиционная "горячая телефонная линия" в начале дачного сезона поможет узнать ответы на волнующие многих садоводов вопросы законности использования земельных участков.

Как быть, если сосед по даче занял часть вашего земельного участка? Как поступить, если вам кажется, что владелец пограничного участка неправильно установил забор? Куда следует обращаться, если вам известны факты нецелевого использования земель или использования земель без надлежаще оформленных документов?

Задать эти и другие вопросы, касающиеся порядка осуществления земельного контроля (надзора), а также сообщить о нарушении земельного законодательства, можно будет 20 мая 2013 года с 14-00 до 16-00 по телефону (812) 499-00-17.