Сегодня, 8 мая, в городе Лодейное Поле Ленинградской области, в результате наезда легкового автомобиля "Дэу-Нексия" на препятствие, пострадал 7-летний пассажир автомашины.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 8 мая 2013 года в 07.55 в дежурную часть полиции ОМВД России по Лодейнопольскому району поступило телефонное сообщение от 32-летнего гражданина о том, что в городе Лодейное Поле на улице Володарского около дома №30 произошло дорожно-транспортное происшествие — легковой автомобиль "Дэу-Нэксия" под его управлением совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир — мальчик 2005 года рождения, который был доставлен скорой помощью в Лодейнопольскую центральную районную больницу с ушибленной раной головы.

После оказания медицинской помощи несовершеннолетний пострадавший с родителями отпущен домой.

Возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего).