В понедельник, 25 марта, Владимир Драчев приступил к исполнению обязанностей главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район".

Об этом 47News рассказали в пресс-службе районной администрации.

"Администрация Всеволожского района будет работать в обычном режиме. Я рассчитываю на добросовестную работу всех служб, от которых зависит нормальное функционирование системы муниципального самоуправления. По основным параметрам, таким как, например, уровень доходов бюджета, инвестиционной привлекательности, развития промышленности, мы занимаем лидирующие позиции. В наших интересах это лидерство сохранить и укрепить", - заявил Владимир Драчев.

Напомним, что с 25 марта глава администрации МО "Всеволожский район" Александр Соболенко находится в бессрочном отпуске. Решение об уходе в отпуск на время расследования резонансных дел, связанных с Всеволожским районом, было принято в ходе его разговора  с Александром Дрозденко. Одновременно было принято решение о назначении Владимира Драчева заместителем главы администрации по общим вопросам.

После ухода Александра Соболенко в отпуск Владимир Драчев был назначен исполняющим обязанности главы районной администрации.

47News писал об этом:

http://47news.ru/articles/62292/