"Газпромнефть-Северо-Запад" наградил 300-тысячного клиента сети АЗС "Газпромнефть", оформившего бонусную карту "Нам по пути". Обладателем карты стал предприниматель из Санкт-Петербурга Михаил Сидурин. Программой лояльности сети АЗС сегодня активно пользуются как петербуржцы, так и жители соседних регионов.

На автозаправочной станции "Газпромнефть" на Придорожной аллее, 28 Михаилу Сидурину торжественно вручили юбилейную бонусную карту и сувениры с фирменной символикой.

Бонусная система официально стартовала на автозаправочных станциях "Газпромнефть" Северо-Западного региона в конце 2009 года. Программа "Нам по пути" позволяет автомобилистам накапливать бонусы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети "Газпромнефть" по всей территории России, а также в Беларуси и Казахстане. В числе привилегий постоянных клиентов – возможность участвовать в акциях и розыгрышах призов, а также получение дополнительных выгод у партнеров клубной программы "Нам по пути".

В настоящее время каждая вторая покупка на АЗС "Газпромнефть" Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей осуществляется с использованием карты "Нам по пути".