Жителя Киришей, начальника караула железнодорожной пожарной охраны, ушедшего в лес в окрестностях Любани в Тосненском районе Ленинградской области, не могут найти уже вторые сутки.

Как передает АН "Оперативное прикрытие", 13 ноября днем 37-летний житель Киришей вместе с 26-летним земляком отправился на своей машине в лес в окрестностях поселка Любань.

Прибыв на место около 15:00, мужчины оставили машину и разошлись в разные стороны, договорившись встретиться около автомобиля в 19:00. Знакомый пожарного вернулся в назначенное время, и прождав полтора часа, ушел из леса пешком. Позвонить он не мог, так как оставил свой телефон в салоне запертого автомобиля.

Молодой человек добрался домой в Кириши около часа ночи 14 ноября и сразу же перезвонил своему старшему товарищу. После ответа "да" связь прервалась, телефон пожарного больше не отвечал.

Утром 14 ноября молодой человек снова отправился в лес, но найти приятеля так и не смог. Запертая машина стояла на том же месте, где ее оставили предыдущим днем.