Во Всеволожске следователи и криминалисты следственного управления СК РФ по Ленобласти продолжают работу на месте убийства ректора Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики Александра Викторова.

Как сообщили 47News в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, в ходе ночного осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты четыре гильзы и одна пуля калибра 9 мм. Сегодня следователи и криминалисты продолжают свою работу на месте происшествия.

Напомним, следственными органами продолжается расследование уголовного дело по факту убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова.

Как ранее сообщал 47News, он был застрелен 5 сентября вечером во Всеволожске возле собственного дома. По уточненным данным, около 19 часов Викторов вместе с супругой на служебном автомобиле подъехал к дому и зашел на территорию домовладения. В этот момент нападавший произвел несколько выстрелов в спину и голову ректора.

Очевидцем произошедших событий стала супруга Викторова, которая также получила огнестрельное ранение правого бедра и была госпитализирована. От полученных огнестрельных ранений ректор университета скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.