Во Всеволожском районе изнасилована школьница. Злодеяние в отношении ученицы 11-класса было совершено 17 августа около 5 часов утра в поселке имени Морозова. Подозреваемый задержан. Также полиция Всеволожского района ловит преступника, совершившего развратные действия в отношении ученицы 3 класса одной из школ райцентра.

Как сообщает "Конкретно.ру", в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой отдела по борьбе с преступлениями против личности УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области 17 августа по подозрению в совершении изнасилованию несовершеннолетней ученицы 11 класса в посёлке им. Морозова задержан 25-летний неработающий. Подозреваемый взят под стражу на основании статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время полиция Всеволожского района Ленобласти ловит преступника, совершившего развратные действия в отношении ученицы 3 класса одной из школ Всеволожска. В понедельник, 20 августа, в 1:30 ночи, в 128 отдел полиции обратился отец ребенка, 41-летний коммерческий директор ООО, проживающий в поселке Воейково. Мужчина рассказал, что 19 августа около 18 часов у его дома неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении его дочери, 8-летней ученицы 3 класса, и скрылся. По заявлению проводится проверка.