Ремонт путепровода через автомобильную и железную дорогу в начале Гатчинской объездной, отложенный из-за небезопасного объезда, начался сегодня, 1 августа, сообщают читатели.

Напомним, что ремонт путепровода через автомобильную и железную дорогу на 41-м километре автодороги Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель (начало Гатчинской объездной перед въездом в Гатчину со стороны Санкт-Петербурга) планировался с 14 июля по 30 ноября 2012 года. Однако из-за того, что безопасность движения на маршруте объезда не была обеспечена вовремя, начало работ было отложено.

Как сообщалось ранее, проезд от Петербурга в сторону Пскова будет осуществляться в прежнем режиме. Проезд со стороны Пскова в Петербург будет проходить по автомобильной дороге Красное Село – Гатчина – Павловск через деревни Ивановка и Романовка и автодорогу-подъезд к деревне Романовка в направлении АЗС "Несте".

Выезд из Гатчины по Пушкинскому шоссе будет возможен, однако на данном участке ожидаются затруднения в движении, сообщает "Водитель Петербурга".

shema.jpg

Фото с сайта gatchina24.ru