Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сотрудниками полиции задержан 48-летний гражданин, подозреваемый в совершении в поселке Рахья Всеволожского района насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

17 июля 2012 года в 19.40 в УМВД по Всеволожскому району области поступил материал о том, что накануне в 22-й отдел полиции УМВД по Красногвардейскому району города обратилась жительница Санкт-Петербурга с заявлением о том, что 15 июля 2012 года в 18.00 в поселке Рахья, СНТ «Косой карьер», малознакомый мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери 2005 года рождения, и с места происшествия скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой УМВД по Всеволожскому району задержан и изобличен в совершенном преступлении 48-летний Л., проживающий в Петербурге, рабочий одного из СПП.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 4 п. «б» УК РФ. Л. задержан на основании статьи 91 УПК РФ.