В пятницу, 4 мая, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проведет приём граждан в городе Сосновый Бор.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 4 мая 2012 года с 11 до 13 часов в помещении Сосновоборского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, расположенном по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д.6 , руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Владимир Лоскутов проведёт приём граждан.

Напомним, в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, их половой неприкосновенности, о коррупционных проявлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к его подследственности.