В четырёх районах Ленинградской области накануне случайными прохожими были обнаружены трупы мужчин. Личности погибших пока установить не удалось.

Как стало известно корреспонденту 47News, 2 мая в 15-35 в г. Сланцы в 500 метрах от дома 11 по ул. Чайковского, в лесном массиве, без внешних признаков насильственной смерти, обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 30-40 лет.

В этот же день в 13-50 в деревне Гарболово Всеволожского района Ленобласти, в подвале дома, без внешних признаков насильственной смерти, в стадии сильных гнилостных изменений обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 50-55 лет.

Также 2 мая, в 18-50, в г. Луга в заброшенном доме 4 по ул. Свободы, без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 35 лет.

2 мая в 23-15 в г. Сосновый Бор, напротив дома 3 по ул. Космонавтов, на территории городского кладбища, в 100 метрах от центрального входа, без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид 25-30 лет.

Все тела были обнаружены случайными прохожими, которые и вызвали полицию.

Трупы погибших направлены в морги для установления личности и причин смерти.

По всем случаям ведётся проверка.