Представители КПРФ заявляют о том, что недовольны результатами выборов в Кузьмолово, но не будут перекрывать трассу, как собирались ранее. Зато на первомайской демонстрации коммунисты намерены требовать отставки главы администрации Всеволожского района.

Как сообщил корреспонденту 47News депутат Госдумы от КПРФ Вадим Потомский, во вторник, 1 мая, во Всеволожске пройдет традиционная первомайская демонстрация. После мероприятия будет рассматриваться резолюция, в которой будет вынесено требование губернатору Ленобласти Валерию Сердюкову отстранить от должности главу совета депутатов Всеволожского района Татьяну Зебоде и главу администрации района Александра Соболенко.

Также будет вынесено требование возбудить уголовные дело по факту фальсификации при проведении выборов в поселке Кузьмолово 22 апреля этого года. «Мы недовольны результатом, наших депутатов в Кузьмолово должно было быть больше. Но перекрывать трассу пока мы не планируем. Нет такой необходимости», - заявил Потомский. По его словам, на акцию придут примерно 250-500 человек.