47News уже сообщал об этом ДТП: в Выборгском районе Ленинградской области накануне вечером иномарка влетела под тяжёлый грузовик. Два человека погибли, трое госпитализированы. Сегодня стали известны некоторые подробности этого происшествия.

Как стало известно корреспонденту 47News, 13 февраля 2012 года, около 16-00, на 61 км трассы «Скандинавия», неработающий водитель 1971 г. р., управляя автомобилем «Лексус», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении седельным тягачом «Рено» с полуприцепом, под управлением водителя 1956 г.р.

В результате ДТП один из пассажиров «Лексуса», гражданин Украины, на вид около 40 лет, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, другой пассажир, также гражданин Украины, на вид 40 лет, от полученных телесных повреждений скончался в больнице, а водитель иномарки и ещё двое его пассажиров, граждан Украины, мужчин на вид около 35-40 лет и 1985 г.р., в состоянии различной степени тяжести госпитализированы. Другие данные пострадавших устанавливаются.