47News уже сообщал об этом чрезвычайном происшествии. В городе Отрадное Кировского района Ленинградской области, по дороге из школы домой, бесследно исчез 7-летний мальчик. По факту пропажи ребёнка возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как в пятницу, 9 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, 7 декабря 2011 года в 00:12 от инспектора по делам не совершеннолетних отделения полиции г. Отрадное Кировского района Ленинградской области поступила информация о том, что в лесопарковой полосе г.Отрадное пропал мальчик 2004 г.р. Необходима помощь спасателей.

На поиски выезжала дежурная смена ПСС г. Шлиссельбурга. Спасателями совместно с сотрудниками полиции была обследована лесопарковая зона. Поисковые работы результатов не дали.

8 декабря 2011 года на месте поиска организована работа оперативной группы Главного управления МЧС России по Ленинградской и задействованы необходимые силы и средства для осуществления поиска потерявшегося ребенка.

По состоянию на 9 декабря 2011 года поиски пропавшего ребенка продолжаются. На месте от МЧС задействован вертолет К-32, привлечено 73 чел. личного состава, 7 ед. техники. Наращивание средств и техники продолжается.

Костюнин Павел.jpg