Конкурс на новогодние подарки в Новодевяткино, в число которых входили панно с камнями Swarovski по цене компьютеров и ручки по цене телефонов, отменен по решению областного УФАС. К слову, произошло это после публикации 47News.

Как стало известно 47News, конкурс на поставку новогодних подарков для нужд муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского района отменен на основании решения Управление ФАС по Ленобласти. Дата отмены — 28 ноября 2011 года.

подарки Новодевяткино.JPG

Напомним, на прошлой неделе 47News писал о том, что в администрации села Новодевяткино Всеволожского района Ленинградской области решили нестандартно подойти к вопросу закупки новогодних подарков. Вместо банальных шоколадных наборов, которыми сейчас стараются затариться администрации других поселений, тамошние чиновники решили приобрести красивые панно с камнями Swarovski по стоимости хороших компьютеров, и ручки — по цене телефонов. Уже после выхода материала с редакцией 47News связались чиновники Новодевяткино и пояснили, что  конкурс был подготовлен с технической ошибкой.