Видимо, в деле о двойном убийстве в садоводстве "Колос" в поселке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области появился подозреваемый (или подозреваемые). В розыск объявлена черная "Хендай Соната". Водитель и пассажиры могут быть вооружены - гласит ориентировка.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в рамках уголовного дела по статье 105 УК РФ (умышленное убийство) УМВД по Всеволожскому району Ленобласти и ОРЧ-4 (по линии угрозыска) разыскивается 27-летний Александр Я. В ориентировке на уроженца Московской области говорится, что он передвигается на черной Hyundai Sonata с петербургскими номерами. Водитель и пассажиры иномарки могут быть вооружены.

Напомним, 7 сентября труп с двумя огнестрельными ранениями в голову и живот был обнаружен у дома 386 по 11-й линии садоводства, рядом с сожженной автомашиной Nissan Note. На вид погибшему 50 лет. Тело было наполовину притоплено в мелиорационной канаве, в 8 метрах от сгоревшей машины. Одна пуля попала в левую часть брюшной полости, вторая вошла в затылок и вышла под правым глазом. На дереве нашли остатки мозгового вещества. По имеющейся информации, иномарка принадлежит 51-летнему жителю Петербурга.

На следующий день, 8 сентября, в полукилометре от места преступления, в лесном массиве, был обнаружен труп 20-летнего жителя Кабардино-Балкарии. Молодой мужчина был убит шестью выстрелами - пули попали в голову, грудь и живот. Рядом с телом нашли обрывки скотча и документы убитого.