Администрация МО «Низинское сельское поселение» Ломоносовского района ищет застройщиков и  инвесторов. Как стало известно 47News, с этой целью чиновники заключили с Агентством развития и исследований в недвижимости договор по информационному сопровождению.

Низинское сельское поселение — это одно из двух МО во всей Ленинградской области, которое имеет согласованный Генплан. Согласно постановлению областного правительства, площадка  поселения входит в перечень стратегически важных производственных и коммунально-складских зон.

Территория муниципального образования расположена в непосредственной близости от Санкт-Петербурга и имеет хорошую транспортную доступность: по территории проходит КАД. Общая площадь Низинского сельского поселения составляет порядка 9 000 га, из которых лишь застроено 500 га.

Напомним, что Агентство развития и исследований в недвижимости занимается эк спертыми исследованиями на рынке недвижимости, а также реализацией объектов недвижимости, оказывает услуги по консультации при подготовке проектов.