Волховским городским прокурором Ленинградской области в связи со сложившейся непростой криминогенной ситуацией в г. Новая Ладога принято решение о проведении встречи с жителями данного городского поселения.

Как сообщили корреспонденту 47News в Волховской городской прокуратуре Ленобласти, горпрокурором приглашены для участия во встрече с населением депутат Законодательного собрания Ленинградской области В.Попов , глава муниципального образования «Новоладожское городское поселение» В.Сенчуков, глава администрации поселения С.Гордин, начальник ОВД по Волховскому району Н.Столыга, начальник 1 отделения 3 МРО УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области А.Жулитов, начальник Отдела УФМС России в Волховском районе С.Колесов, начальник Волховского отдела УФСБ РФ С.Игнатьев.

В ходе встречи будут обсуждаться такие проблемные вопросы для города как работа местного отделения полиции, деятельности игорных заведений, борьба с наркопреступностью и незаконной миграцией, браконьерство в акватории Ладожского озера.

Встреча состоится в понедельник, 27 июня, в 19 часов, в помещении Дома культуры г. Новая Ладога на проспекте Карла Маркса, 38.